Прямой импортер суперфудов и продуктов для здорового питания – компания «Продукты XXII века» — приняла участие в глобальном экспозиционном мероприятии нашей страны – выставке «Продэкспо». «Продэкспо» – это место, где закупщики локальных и федеральных продовольственных торговых сетей открывают для себя новые торговые марки и продукты.

И мы с гордостью продемонстрировали им:

  • Новый стенд – визуально эффектный, характеризующий прогрессивность нашей компании и следование актуальным тенденциям WorldFood.

  • Полный ребрендинг – упаковки продуктов стали еще удобнее для транспортировки и демонстрации, а дизайн ярче и заметнее. Мы уверены, что это по достоинству оценят как наши потенциальные партнеры, так и их розничные покупатели.

  • Новые продукты:

    • сухие чиа-пудинги (семена чиа достаточно залить коровьим или растительным молоком, чтобы получить полезный и сбалансированный завтрак)

    • какао-напитки, включая новые высокоминерализованные составы какао для максимальной пользы организму

    • смеси семян – потрясающая добавка для салатов и других блюд, которая добавит им хрустящей пикантности.

  • Абсолютную новинку в сегменте ЗОЖ-снеков на российском рынке — бренд Эковида — кокосовые чипсы в шести вкусах, а также бьющий рекорды популярности запечённый нут — похожий на орешки, такой же питательный, но вдвое менее калорийный.

Мы с гордостью констатируем, что выставка для компании «Продукты XXII века» прошла очень удачно, новый бренд получил множество положительных отзывов от ведущих игроков продовольственного сегмента, особенно среди магазинов здорового питания и региональных дистрибьюторов, а также от представителей сегмента HoReCa, ресторанов и кофеен. Мы довольны результатами и нацелены на дальнейшее покорение WorldFood.